Расписание
ВылетПрилёт
рейсов, вылетающих из а/п "Симферополь
С 26.10.14 ПО 28.03.15
№ РЕЙСА
НАПРАВЛЕНИЕ
Вылет
Прибытие
ДНИ НЕДЕЛИ
ПЕРИОД НАВИГАЦИИ
Тип судна
U6-2932
Екатеринбург/Кольцово
09:40
17:10
 
 
 
 
 
 
ВС
14.12.14
28.12.14
A320
U6-2932
Екатеринбург/Кольцово
09:40
17:10
 
 
 
 
 
 
ВС
02.11.14
30.11.14
A320
U6-2932
Екатеринбург/Кольцово
09:40
17:10
 
 
 
 
 
СБ
 
13.12.14
29.12.14
A320
U6-2932
Екатеринбург/Кольцово
09:40
17:10
 
 
 
ЧТ
 
 
 
13.11.14
25.12.14
A320
U6-2932
Екатеринбург/Кольцово
09:40
17:10
 
 
 
 
 
СБ
 
08.11.14
29.11.14
A320
U6-2932
Екатеринбург/Кольцово
10:35
18:05
ПН
 
 
 
ПТ
 
 
27.10.14
27.03.15
A320
U6-2932
Екатеринбург/Кольцово
15:15
22:45
 
ВТ
 
 
 
 
 
04.11.14
30.12.14
A320
U6-2932
Екатеринбург/Кольцово
17:35
01:05
 
 
СР
 
 
 
 
31.12.14
14.01.15
A320
U6-2932
Екатеринбург/Кольцово
17:35
01:05
 
 
СР
 
 
 
 
29.10.14
17.12.14
A320
D9-5365
Краснодар
14:25
17:35
 
 
 
 
 
 
ВС
26.10.14
22.03.15
A 319
D9-5365
Краснодар
14:25
17:35
 
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
 
28.10.14
28.03.15
A 319
D9-5365
Краснодар
15:40
18:50
ПН
 
 
 
 
 
 
27.10.14
23.03.15
A 319
R3-112
Краснодар
17:25
21:00
ПН
 
СР
 
ПТ
 
 
26.10.14
28.03.15
DHC-8-400
R3-104
Минеральные Воды
12:25
16:00
ПН
 
СР
 
ПТ
 
 
26.10.14
28.03.15
DHC-8-400
UN-218
Москва/Домодедово
10:10
14:50
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
26.10.14
28.03.15
B 737-400
U6-2832
Москва/Домодедово
11:05
15:25
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
26.10.14
28.03.15
A320
WZ-302
Москва/Домодедово
11:10
15:40
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
26.10.14
28.03.15
Ту-204
NN-344
Москва/Домодедово
11:20
15:50
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
26.10.14
28.03.15
B 757-200
GH-164
Москва/Домодедово
12:35
17:15
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
26.10.14
28.03.15
B 737-800
R2-104
Москва/Домодедово
13:30
18:00
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
09.11.14
28.03.15
B 737-800
NN-338
Москва/Домодедово
14:20
18:50
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
26.10.14
28.03.15
B 757-200
GH-166
Москва/Домодедово
15:45
20:25
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
26.10.14
28.03.15
B 737-800
R2-106
Москва/Домодедово
16:10
20:40
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
26.10.14
28.03.15
B 737-800
U6-2842
Москва/Домодедово
17:55
22:15
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
26.10.14
28.03.15
A320
UN-2218
Москва/Домодедово
18:25
23:05
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
26.10.14
28.03.15
B 737-400
NN-346
Москва/Домодедово
19:15
23:45
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
26.10.14
28.03.15
B 757-200
SU-1637
Москва/Шереметьево
10:20
15:00
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
26.10.14
28.03.15
A320
SU-1621
Москва/Шереметьево
12:10
16:50
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
26.10.14
28.03.15
A-321
SU-1625
Москва/Шереметьево
16:55
21:35
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
26.10.14
28.03.15
A320
SU-1623
Москва/Шереметьево
18:05
22:45
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
26.10.14
28.03.15
A320
SU-1631
Москва/Шереметьево
19:30
00:10
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
26.10.14
28.03.15
A320
D9-5353
Ростов-на-Дону
14:30
18:00
 
 
 
 
 
 
ВС
26.10.14
22.03.15
A 319
D9-5353
Ростов-на-Дону
14:30
18:00
 
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
 
11.11.14
28.03.15
A 319
D9-5353
Ростов-на-Дону
14:30
18:00
 
 
СР
ЧТ
ПТ
СБ
 
29.10.14
10.11.14
A 319
D9-5353
Ростов-на-Дону
14:50
18:20
ПН
 
 
 
 
 
 
27.10.14
23.03.15
A 319
U6-484
Самара
10:40
15:40
 
ВТ
 
 
 
СБ
 
01.11.14
23.12.14
A320
UN-2402
Санкт-Петербург/Пулково
09:50
15:20
 
 
СР
 
 
 
 
29.10.14
25.03.15
B 737-300
FV-6722
Санкт-Петербург/Пулково
12:35
18:05
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
26.10.14
28.03.15
A320
YC-512
Санкт-Петербург/Пулково
14:00
19:30
 
 
СР
 
ПТ
 
ВС
26.10.14
27.03.15
CRJ2
FV-6724
Санкт-Петербург/Пулково
18:15
23:45
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
26.10.14
28.03.15
A 319
UN-2402
Санкт-Петербург/Пулково
19:05
00:35
 
 
 
 
 
 
ВС
26.10.14
22.03.15
B 737-300
YC-506
Тюмень
19:10
03:10
 
ВТ
 
 
 
СБ
 
28.10.14
28.03.15
B 737-500
Время местное. Расписание рекламное, возможны изменения.
рейсов, прибывающих в а/п "Симферополь"
С 26.10.14 ПО 28.03.15
№ РЕЙСА
НАПРАВЛЕНИЕ
Прибытие
Вылет
ДНИ ВЫПОЛНЕНИЯ
ПЕРИОД НАВИГАЦИИ
Тип судна
U6-2931
Екатеринбург/Кольцово
08:40
09:10
 
 
 
 
 
 
ВС
14.12.14
28.12.14
A320
U6-2931
Екатеринбург/Кольцово
08:40
09:10
 
 
 
 
 
 
ВС
02.11.14
30.11.14
A320
U6-2931
Екатеринбург/Кольцово
08:40
09:10
 
 
 
 
 
СБ
 
13.12.14
29.12.14
A320
U6-2931
Екатеринбург/Кольцово
08:40
09:10
 
 
 
ЧТ
 
 
 
13.11.14
25.12.14
A320
U6-2931
Екатеринбург/Кольцово
08:40
09:10
 
 
 
 
 
СБ
 
08.11.14
29.11.14
A320
U6-2931
Екатеринбург/Кольцово
09:35
10:05
ПН
 
 
 
ПТ
 
 
27.10.14
27.03.15
A320
U6-2931
Екатеринбург/Кольцово
14:15
14:45
 
ВТ
 
 
 
 
 
04.11.14
30.12.14
A320
U6-2931
Екатеринбург/Кольцово
16:35
17:05
 
 
СР
 
 
 
 
31.12.14
14.01.15
A320
U6-2931
Екатеринбург/Кольцово
16:35
17:05
 
 
СР
 
 
 
 
29.10.14
17.12.14
A320
D9-5364
Краснодар
13:25
14:15
 
 
 
 
 
 
ВС
26.10.14
22.03.15
A 319
D9-5364
Краснодар
13:25
14:15
 
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
 
28.10.14
28.03.15
A 319
D9-5352
Краснодар
14:40
15:10
ПН
 
 
 
 
 
 
27.10.14
23.03.15
A 319
R3-111
Краснодар
11:35
12:05
ПН
 
СР
 
ПТ
 
 
26.10.14
28.03.15
DHC-8-400
R3-103
Минеральные Воды
16:35
17:00
ПН
 
СР
 
ПТ
 
 
26.10.14
28.03.15
DHC-8-400
UN-217
Москва/Домодедово
09:10
08:30
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
26.10.14
28.03.15
B 737-400
U6-2831
Москва/Домодедово
10:05
09:45
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
26.10.14
28.03.15
A320
WZ-301
Москва/Домодедово
09:40
09:10
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
26.10.14
28.03.15
Ту-204
NN-343
Москва/Домодедово
10:10
10:40
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
26.10.14
28.03.15
B 757-200
GH-163
Москва/Домодедово
11:45
11:05
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
26.10.14
28.03.15
B 737-800
R2-103
Москва/Домодедово
12:00
11:30
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
09.11.14
28.03.15
B 737-800
NN-337
Москва/Домодедово
13:20
12:50
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
26.10.14
28.03.15
B 757-200
GH-165
Москва/Домодедово
14:55
14:15
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
26.10.14
28.03.15
B 737-800
R2-105
Москва/Домодедово
14:45
14:15
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
26.10.14
28.03.15
B 737-800
U6-2841
Москва/Домодедово
16:55
16:35
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
26.10.14
28.03.15
A320
UN-2217
Москва/Домодедово
17:20
16:40
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
26.10.14
28.03.15
B 737-400
NN-345
Москва/Домодедово
18:00
17:30
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
26.10.14
28.03.15
B 757-200
SU-1636
Москва/Шереметьево
09:20
08:40
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
26.10.14
28.03.15
A320
SU-1620
Москва/Шереметьево
11:10
10:30
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
26.10.14
28.03.15
A-321
SU-1624
Москва/Шереметьево
15:55
15:15
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
26.10.14
28.03.15
A320
SU-1622
Москва/Шереметьево
17:05
16:25
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
26.10.14
28.03.15
A320
SU-1630
Москва/Шереметьево
18:30
17:50
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
26.10.14
28.03.15
A320
D9-5352
Ростов-на-Дону
13:35
14:05
 
 
 
 
 
 
ВС
26.10.14
22.03.15
A 319
D9-5352
Ростов-на-Дону
13:30
14:00
 
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
 
11.11.14
28.03.15
A 319
D9-5352
Ростов-на-Дону
13:30
14:00
 
 
СР
ЧТ
ПТ
СБ
 
29.10.14
10.11.14
A 319
D9-5364
Ростов-на-Дону
13:30
14:20
ПН
 
 
 
 
 
 
27.10.14
23.03.15
A 319
U6-483
Самара
09:40
08:40
 
ВТ
 
 
 
СБ
 
01.11.14
23.12.14
A320
UN-2401
Санкт-Петербург/Пулково
08:50
07:20
 
 
СР
 
 
 
 
29.10.14
25.03.15
B 737-300
FV-6721
Санкт-Петербург/Пулково
11:45
10:15
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
26.10.14
28.03.15
A320
YC-511
Санкт-Петербург/Пулково
13:00
11:30
 
 
СР
 
ПТ
 
ВС
26.10.14
27.03.15
CRJ2
FV-6723
Санкт-Петербург/Пулково
17:25
15:55
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
26.10.14
28.03.15
A 319
UN-2401
Санкт-Петербург/Пулково
18:05
16:35
 
 
 
 
 
 
ВС
26.10.14
22.03.15
B 737-300
YC-505
Тюмень
18:10
18:10
 
ВТ
 
 
 
СБ
 
28.10.14
28.03.15
B 737-500
Время местное. Расписание рекламное, возможны изменения.